Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Гомель - Берлин

Билеты на автобус Гомель - Берлин

Ближайшее расписание автобусов

Расписание партнера: ВизитТур
Гомель – Кёльн  Отправление: среда, пятница, воскресенье
Гомель 06:30 Автовокзал, пл. № 15
Жлобин 08:05 Остановка напротив автовокзала
Бобруйск 09:05 Офис «Визит-тур», ул. Пушкина,151
Минск 11:35  Автовокзал "Центральный", пл. №10
Барановичи 14:00 Автовокзал
Брест 16:45 ул. Орджоникидзе 12
Варшава 21:20 Dworzec Wschodni ul. Lubelska 22, платформа 8
Познань 01:25  Остановка Rondo Rataje
Берлин / Шенефельд 05:00  Flughafen-Bahnhof
Магдебург 08:00  Автовокзал, Maybachstr., пл. 7
Брауншвейг 09:10 Автовокзал, Berliner Platz
Ганновер 10:40 Автовокзал, Rundestr., 12
Гамбург 13:30 Автовокзал, Adenauerallee
Бремен 16:00  Busbahnhof ZOB, Breitenweg 25. Место посадки: Ausstieg 7, Fernlinien.
Оснабрюк 17:20 Автовокзал Eisenbahnstr. Остановка «Автобусы дальнего следования»
Дортмунд 19:00 Автовокзал, Steinstr.
Дюссельдорф 20:00 Автовокзал, Worringerstr. (Западная сторона)
Кёльн 21:00  Köln /Bonn аэропорт, Остановка «Автобусы дальнего следования»
Компания СОДО "Визит-Тур" не несёт никакой ответственности за имеющиеся у пассажира документы для пересечения границы. Всю информацию пассажир уточняет самостоятельно.
В Польское консульство в Минске можно позвонить по телефонам (+375 17) 284-99-80, 284-99-81, 388-52-49 по будним дням с 8:30 до 16:30.
В пограничную службу Республики Польша можно позвонить по телефону +48 22 500 41 49 с 9:00 до 16:00.

Дополнительные рейсы в Берлин

Автобус Гомель - Берлин

Купить билеты на автобусы Гомель - Берлин на сайте o-kassa.com . Узнайте стоимость билетов и расписание автобусных рейсов из города Гомель. Низкие цены от перевозчиков на автобусы Гомель – Берлин. Мы поможем вам спланировать поездку в город Берлин.

Желающие посетить строгую, но красивую немецкую столицу с ее непростой историей предпочитают купить билет на автобус Гомель-Берлин на сайте o-kassa.com. Удобный сервис позволяет пассажирам без проблем выбрать оптимальный вариант автобусного рейса в режиме онлайн.

Поездка на комфортабельном транспорте с мягкими откидными креслами, кондиционерами и возможностью пользоваться гаджетами позволяет преодолевать расстояние между городами почти за сутки. Чем же так привлекателен для туристов из Беларуси главный город Германии?

  • Знакомство с Берлином начинается с Рейхстага со стеклянным куполом и обзорной площадкой. Немцы с уважением относятся к своей истории. И сегодня на стенах сохранились надписи, оставленные советскими солдатами после подписания акта о капитуляции.
  • Визитной карточкой города считаются Бранденбургские ворота. Величественное сооружение немецкой архитектуры служит символом объединенной Германии.
  • Построенный в стиле барокко Дворец Шарлоттенбург привлекает миллионы туристов экспозициями, которые демонстрируют быт прусских и германских императоров. В залах музея выставлена коллекция старинного фарфора.
  • Небоскреб Kollhoff-Tower имеет обзорную площадку на высоте 100 метров. Гости города могут подняться туда на самом скоростном в Европе лифте всего за 20 секунд и полюбоваться великолепным видом на столицу.
  • Берлинский зоопарк считается достаточно известным во всем мире. На территории около 40 гектаров проживают 13 000 видов различных животных.
  • Особый интерес для туристов представляет Берлинская филармония, расположенная на Кемперплатц. Самый известный концертный зал в мире напоминает по внешнему виду конструкцию шатра шапито.

Сервис o-kassa.com позволяет забронировать билет Гомель-Берлин в интернете, не выходя из дома без поездки на автовокзал. Достаточно зайти на официальный сайт компании и ознакомиться с расписанием и стоимостью билетов. Вдобавок можно получить информацию об отправлении и времени прибытия автобусов к месту назначения по указанному маршруту. Процедура заказа предусматривает возможность покупки обратного билета онлайн на автобус Берлин -Гомель. Компания гарантирует безопасность путешествия за счет сотрудничества с проверенными перевозчиками. Для поездок используется только технически исправный транспорт.

Желаете заказать билет Гомель-Берлин по недорогой цене? Сервис o-kassa.com – к вашим услугам!

Маршрут Информация о цене
Гомель - Берлин
  • Минимальная цена: 20 BYN
  • Максимальная цена: 100 BYN
  • Средняя цена: 60 BYN

Отзывы о маршруте Гомель - Берлин

Были нашим клиентом, но забыли оставить отзыв - сделайте это прямо сейчас

Вопрос - Ответ

Как купить билет на автобус по маршруту Гомель - Берлин?
Войдите на сайт o-kassa.com . В форме поиска билета укажите данные: Откуда Гомель Куда Берлин дату отправления и количество пассажиров и нажмите «Поиск». Среди предложенных вариантов выберите подходящий Вам рейс, выберите место в автобусе и оплатите его через интернет.
Есть ли ограничения на поездки по направлению?
На данный момент ограничений на поездки по маршруту Гомель - Берлин нет. Отдельные ограничения, в зависимости от выбранного рейса, прописаны в дополнительной информации перевозчика.
Стоит ли искать билет Гомель - Берлин и покупать заранее?
Большинство перевозчиков открывают продажу билетов Гомель - Берлин на 2-3 месяца вперед, как только начнете планировать свою поездку, лучшим решением будет заранее позаботиться о покупке билета по данному направлению.
Почему есть прямой рейс Гомель - Берлин и с пересадками?
В направлении Гомель - Берлин могут осуществлятся прямые рейсы и с пересадкой.
Какой фактор влияет на конечную стоимость при покупке билета на автобус?
Цена билетов по маршруту Гомель-Берлин может меняться в зависимости от перевозчика, времени выезда или удобств автобуса. На данный момент минимальная цена на билет Гомель-Берлин составляет 20 BYN, а максимальная 100 BYN
Как часто автобусы ходят из города Гомель?
Рейсы Гомель-Берлин курсируют в зависимости от перевозчика. На данный момент мы стараемся делать все для того чтобы выезды были ежедневно
Как много времени автобус ожидает на границе?
Точно предугадать, сколько времени займет пограничный контроль, крайне сложно. Чаще всего перевозчики закладывают в маршрут около одного часа на таможню, однако ситуации бывают разные. Поэтому мы всегда рекомендуем оставлять некоторый запас времени при планировании дальнейшего своего времяпрепровождения.
Какие автобусы ездят по направлению Гомель-Берлин?
Для поездок Гомель-Берлин предоставляют большие комфортабельные автобусы евро класса. Больше деталей о транспортных средствах указано непосредственно возле каждого отдельного рейса.
С каких городов отправляются автобусы в город Берлин?
Войдите на сайт o-kassa.com. В разделе «Все маршруты» выберите страну и система выдаст вам список всех городов, из которых отправляются автобусы в город Берлин.