Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Варшава - Магдебург

Билеты на автобус Варшава - Магдебург

Ближайшее расписание автобусов

Расписание партнера: ВизитТур
Гомель – Кёльн  Отправление: среда, пятница, воскресенье
Гомель 06:30 Автовокзал, пл. № 15
Жлобин 08:05 Остановка напротив автовокзала
Бобруйск 09:05 Офис «Визит-тур», ул. Пушкина,151
Минск 11:35  Автовокзал "Центральный", пл. №10
Барановичи 14:00 Автовокзал
Брест 16:45 ул. Орджоникидзе 12
Варшава 21:20 Dworzec Wschodni ul. Lubelska 22, платформа 8
Познань 01:25  Остановка Rondo Rataje
Берлин / Шенефельд 05:00  Flughafen-Bahnhof
Магдебург 08:00  Автовокзал, Maybachstr., пл. 7
Брауншвейг 09:10 Автовокзал, Berliner Platz
Ганновер 10:40 Автовокзал, Rundestr., 12
Гамбург 13:30 Автовокзал, Adenauerallee
Бремен 16:00  Busbahnhof ZOB, Breitenweg 25. Место посадки: Ausstieg 7, Fernlinien.
Оснабрюк 17:20 Автовокзал Eisenbahnstr. Остановка «Автобусы дальнего следования»
Дортмунд 19:00 Автовокзал, Steinstr.
Дюссельдорф 20:00 Автовокзал, Worringerstr. (Западная сторона)
Кёльн 21:00  Köln /Bonn аэропорт, Остановка «Автобусы дальнего следования»
Компания СОДО "Визит-Тур" не несёт никакой ответственности за имеющиеся у пассажира документы для пересечения границы. Всю информацию пассажир уточняет самостоятельно.
В Польское консульство в Минске можно позвонить по телефонам (+375 17) 284-99-80, 284-99-81, 388-52-49 по будним дням с 8:30 до 16:30.
В пограничную службу Республики Польша можно позвонить по телефону +48 22 500 41 49 с 9:00 до 16:00.

Дополнительные рейсы в Магдебург

    Автобус Варшава - Магдебург

    Купить билеты на автобусы Варшава - Магдебург на сайте o-kassa.com . Узнайте стоимость билетов и расписание автобусных рейсов из города Варшава. Низкие цены от перевозчиков на автобусы Варшава – Магдебург. Мы поможем вам спланировать поездку в город Магдебург.
    Хотите купить билет Варшава - Магдебург ? Онлайн Касса здесь, чтобы помочь!
    Поездка на автобусе из Варшава в Магдебург - это увлекательный и удобный способ проезда между двумя городами. В большинстве международних автобусах есть туалеты, розетки, откидные сиденья и кондиционеры.
    Итак, как выбрать лучшую компанию для своей поездки?
    Мы рекомендуем вам обратить внимание на те услуги, которые компания предоставляет. У каждой компании есть свои сильные и слабые стороны, поэтому важно, чтобы вы сравнили их перед бронированием билета на автобус. Например, компания может предложить больше ежедневных рейсов, что позволяет легко найти автобус, соответствующий вашему предпочтению. Однако другая компания будет известна тем, что предоставит лучший сервис и автобус из Варшава в Магдебург придет вовремя. Чтобы узнать больше об их различиях, вы можете прочитать в комментариях оставленными нашими пользователями.
    Почему стоит выбрать ОнлайнКасса?
    Лучший способ забронировать билеты на междугородний и международный автобус. Поиск по сайту o-kassa.com позволит вам легко найти, сравнить и забронировать билет на автобус онлайн из города в город. ОнлайнКасса избавит вас от дополнительной поездки на ржд или автобусный вокзал, мы сотрудничаем с безопасными и надежными автобусными компаниями, так что вы можете покупать билеты, не беспокоясь.
    Мы сравниваем все доступные автобусы, отправляющиеся из города Варшава и прибывающие в Магдебург
    Отображаем точные остановки, время в пути и, конечно, лучшие цены на билеты.
    Покажем автобусные билеты от компаний, курсирующих по данному маршруту
    Вы также найдете всю информацию об оборудовании на борту. Есть ли в автобусе кондиционер, электрические розетки или Wi-Fi?
    После поиска покажем вам дешевые автобусные билеты на автобусный маршрут Варшава Магдебург.
    Также получите информацию об остановках междугородних автобусов в город Варшава и Магдебург, которая поможет вам сориентироваться. Кроме того, отобразим варианты альтернативных направлений для поездок из городов Варшава Магдебург.
    Маршрут Информация о цене
    Варшава - Магдебург
    • Минимальная цена: 20 BYN
    • Максимальная цена: 100 BYN
    • Средняя цена: 60 BYN

    Отзывы о маршруте Варшава - Магдебург

    Были нашим клиентом, но забыли оставить отзыв - сделайте это прямо сейчас

    Вопрос - Ответ

    Как купить билет на автобус по маршруту Варшава - Магдебург?
    Войдите на сайт o-kassa.com . В форме поиска билета укажите данные: Откуда Варшава Куда Магдебург дату отправления и количество пассажиров и нажмите «Поиск». Среди предложенных вариантов выберите подходящий Вам рейс, выберите место в автобусе и оплатите его через интернет.
    Есть ли ограничения на поездки по направлению?
    На данный момент ограничений на поездки по маршруту Варшава - Магдебург нет. Отдельные ограничения, в зависимости от выбранного рейса, прописаны в дополнительной информации перевозчика.
    Стоит ли искать билет Варшава - Магдебург и покупать заранее?
    Большинство перевозчиков открывают продажу билетов Варшава - Магдебург на 2-3 месяца вперед, как только начнете планировать свою поездку, лучшим решением будет заранее позаботиться о покупке билета по данному направлению.
    Почему есть прямой рейс Варшава - Магдебург и с пересадками?
    В направлении Варшава - Магдебург могут осуществлятся прямые рейсы и с пересадкой.
    Какой фактор влияет на конечную стоимость при покупке билета на автобус?
    Цена билетов по маршруту Варшава-Магдебург может меняться в зависимости от перевозчика, времени выезда или удобств автобуса. На данный момент минимальная цена на билет Варшава-Магдебург составляет 20 BYN, а максимальная 100 BYN
    Как часто автобусы ходят из города Варшава?
    Рейсы Варшава-Магдебург курсируют в зависимости от перевозчика. На данный момент мы стараемся делать все для того чтобы выезды были ежедневно
    Как много времени автобус ожидает на границе?
    Точно предугадать, сколько времени займет пограничный контроль, крайне сложно. Чаще всего перевозчики закладывают в маршрут около одного часа на таможню, однако ситуации бывают разные. Поэтому мы всегда рекомендуем оставлять некоторый запас времени при планировании дальнейшего своего времяпрепровождения.
    Какие автобусы ездят по направлению Варшава-Магдебург?
    Для поездок Варшава-Магдебург предоставляют большие комфортабельные автобусы евро класса. Больше деталей о транспортных средствах указано непосредственно возле каждого отдельного рейса.
    С каких городов отправляются автобусы в город Магдебург?
    Войдите на сайт o-kassa.com. В разделе «Все маршруты» выберите страну и система выдаст вам список всех городов, из которых отправляются автобусы в город Магдебург.