Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Познань - Ганновер

Билеты на автобус Познань - Ганновер

Ближайшее расписание автобусов

Расписание партнера: ВизитТур
Гомель – Кёльн  Отправление: среда, пятница, воскресенье
Гомель 06:30 Автовокзал, пл. № 15
Жлобин 08:05 Остановка напротив автовокзала
Бобруйск 09:05 Офис «Визит-тур», ул. Пушкина,151
Минск 11:35  Автовокзал "Центральный", пл. №10
Барановичи 14:00 Автовокзал
Брест 16:45 ул. Орджоникидзе 12
Варшава 21:20 Dworzec Wschodni ul. Lubelska 22, платформа 8
Познань 01:25  Остановка Rondo Rataje
Берлин / Шенефельд 05:00  Flughafen-Bahnhof
Магдебург 08:00  Автовокзал, Maybachstr., пл. 7
Брауншвейг 09:10 Автовокзал, Berliner Platz
Ганновер 10:40 Автовокзал, Rundestr., 12
Гамбург 13:30 Автовокзал, Adenauerallee
Бремен 16:00  Busbahnhof ZOB, Breitenweg 25. Место посадки: Ausstieg 7, Fernlinien.
Оснабрюк 17:20 Автовокзал Eisenbahnstr. Остановка «Автобусы дальнего следования»
Дортмунд 19:00 Автовокзал, Steinstr.
Дюссельдорф 20:00 Автовокзал, Worringerstr. (Западная сторона)
Кёльн 21:00  Köln /Bonn аэропорт, Остановка «Автобусы дальнего следования»
Компания СОДО "Визит-Тур" не несёт никакой ответственности за имеющиеся у пассажира документы для пересечения границы. Всю информацию пассажир уточняет самостоятельно.
В Польское консульство в Минске можно позвонить по телефонам (+375 17) 284-99-80, 284-99-81, 388-52-49 по будним дням с 8:30 до 16:30.
В пограничную службу Республики Польша можно позвонить по телефону +48 22 500 41 49 с 9:00 до 16:00.

Дополнительные рейсы в Ганновер

Автобус Познань - Ганновер

Купить билеты на автобусы Познань - Ганновер на сайте o-kassa.com . Узнайте стоимость билетов и расписание автобусных рейсов из города Познань. Низкие цены от перевозчиков на автобусы Познань – Ганновер. Мы поможем вам спланировать поездку в город Ганновер.
Хотите купить билет Познань - Ганновер ? Онлайн Касса здесь, чтобы помочь!
Поездка на автобусе из Познань в Ганновер - это увлекательный и удобный способ проезда между двумя городами. В большинстве международних автобусах есть туалеты, розетки, откидные сиденья и кондиционеры.
Итак, как выбрать лучшую компанию для своей поездки?
Мы рекомендуем вам обратить внимание на те услуги, которые компания предоставляет. У каждой компании есть свои сильные и слабые стороны, поэтому важно, чтобы вы сравнили их перед бронированием билета на автобус. Например, компания может предложить больше ежедневных рейсов, что позволяет легко найти автобус, соответствующий вашему предпочтению. Однако другая компания будет известна тем, что предоставит лучший сервис и автобус из Познань в Ганновер придет вовремя. Чтобы узнать больше об их различиях, вы можете прочитать в комментариях оставленными нашими пользователями.
Почему стоит выбрать ОнлайнКасса?
Лучший способ забронировать билеты на междугородний и международный автобус. Поиск по сайту o-kassa.com позволит вам легко найти, сравнить и забронировать билет на автобус онлайн из города в город. ОнлайнКасса избавит вас от дополнительной поездки на ржд или автобусный вокзал, мы сотрудничаем с безопасными и надежными автобусными компаниями, так что вы можете покупать билеты, не беспокоясь.
Мы сравниваем все доступные автобусы, отправляющиеся из города Познань и прибывающие в Ганновер
Отображаем точные остановки, время в пути и, конечно, лучшие цены на билеты.
Покажем автобусные билеты от компаний, курсирующих по данному маршруту
Вы также найдете всю информацию об оборудовании на борту. Есть ли в автобусе кондиционер, электрические розетки или Wi-Fi?
После поиска покажем вам дешевые автобусные билеты на автобусный маршрут Познань Ганновер.
Также получите информацию об остановках междугородних автобусов в город Познань и Ганновер, которая поможет вам сориентироваться. Кроме того, отобразим варианты альтернативных направлений для поездок из городов Познань Ганновер.
Маршрут Информация о цене
Познань - Ганновер
  • Минимальная цена: 20 BYN
  • Максимальная цена: 100 BYN
  • Средняя цена: 60 BYN

Отзывы о маршруте Познань - Ганновер

Были нашим клиентом, но забыли оставить отзыв - сделайте это прямо сейчас

Вопрос - Ответ

Как купить билет на автобус по маршруту Познань - Ганновер?
Войдите на сайт o-kassa.com . В форме поиска билета укажите данные: Откуда Познань Куда Ганновер дату отправления и количество пассажиров и нажмите «Поиск». Среди предложенных вариантов выберите подходящий Вам рейс, выберите место в автобусе и оплатите его через интернет.
Есть ли ограничения на поездки по направлению?
На данный момент ограничений на поездки по маршруту Познань - Ганновер нет. Отдельные ограничения, в зависимости от выбранного рейса, прописаны в дополнительной информации перевозчика.
Стоит ли искать билет Познань - Ганновер и покупать заранее?
Большинство перевозчиков открывают продажу билетов Познань - Ганновер на 2-3 месяца вперед, как только начнете планировать свою поездку, лучшим решением будет заранее позаботиться о покупке билета по данному направлению.
Почему есть прямой рейс Познань - Ганновер и с пересадками?
В направлении Познань - Ганновер могут осуществлятся прямые рейсы и с пересадкой.
Какой фактор влияет на конечную стоимость при покупке билета на автобус?
Цена билетов по маршруту Познань-Ганновер может меняться в зависимости от перевозчика, времени выезда или удобств автобуса. На данный момент минимальная цена на билет Познань-Ганновер составляет 20 BYN, а максимальная 100 BYN
Как часто автобусы ходят из города Познань?
Рейсы Познань-Ганновер курсируют в зависимости от перевозчика. На данный момент мы стараемся делать все для того чтобы выезды были ежедневно
Как много времени автобус ожидает на границе?
Точно предугадать, сколько времени займет пограничный контроль, крайне сложно. Чаще всего перевозчики закладывают в маршрут около одного часа на таможню, однако ситуации бывают разные. Поэтому мы всегда рекомендуем оставлять некоторый запас времени при планировании дальнейшего своего времяпрепровождения.
Какие автобусы ездят по направлению Познань-Ганновер?
Для поездок Познань-Ганновер предоставляют большие комфортабельные автобусы евро класса. Больше деталей о транспортных средствах указано непосредственно возле каждого отдельного рейса.
С каких городов отправляются автобусы в город Ганновер?
Войдите на сайт o-kassa.com. В разделе «Все маршруты» выберите страну и система выдаст вам список всех городов, из которых отправляются автобусы в город Ганновер.