Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Познань - Брауншвейг
  1. Главная
  2. Познань
  3. Брауншвейг

Билеты на автобус Познань - Брауншвейг

Ближайшее расписание автобусов

Расписание партнера: ВизитТур
Гомель – Кёльн  Отправление: среда, пятница, воскресенье
Гомель 06:30 Автовокзал, пл. № 15
Жлобин 08:05 Остановка напротив автовокзала
Бобруйск 09:05 Офис «Визит-тур», ул. Пушкина,151
Минск 11:35  Автовокзал "Центральный", пл. №10
Барановичи 14:00 Автовокзал
Брест 16:45 ул. Орджоникидзе 12
Варшава 21:20 Dworzec Wschodni ul. Lubelska 22, платформа 8
Познань 01:25  Остановка Rondo Rataje
Берлин / Шенефельд 05:00  Flughafen-Bahnhof
Магдебург 08:00  Автовокзал, Maybachstr., пл. 7
Брауншвейг 09:10 Автовокзал, Berliner Platz
Ганновер 10:40 Автовокзал, Rundestr., 12
Гамбург 13:30 Автовокзал, Adenauerallee
Бремен 16:00  Busbahnhof ZOB, Breitenweg 25. Место посадки: Ausstieg 7, Fernlinien.
Оснабрюк 17:20 Автовокзал Eisenbahnstr. Остановка «Автобусы дальнего следования»
Дортмунд 19:00 Автовокзал, Steinstr.
Дюссельдорф 20:00 Автовокзал, Worringerstr. (Западная сторона)
Кёльн 21:00  Köln /Bonn аэропорт, Остановка «Автобусы дальнего следования»
Компания СОДО "Визит-Тур" не несёт никакой ответственности за имеющиеся у пассажира документы для пересечения границы. Всю информацию пассажир уточняет самостоятельно.
В Польское консульство в Минске можно позвонить по телефонам (+375 17) 284-99-80, 284-99-81, 388-52-49 по будним дням с 8:30 до 16:30.
В пограничную службу Республики Польша можно позвонить по телефону +48 22 500 41 49 с 9:00 до 16:00.

Дополнительные рейсы в Брауншвейг

Автобус Познань - Брауншвейг

Купить билеты на автобусы Познань - Брауншвейг на сайте o-kassa.com . Узнайте стоимость билетов и расписание автобусных рейсов из города Познань. Низкие цены от перевозчиков на автобусы Познань – Брауншвейг. Мы поможем вам спланировать поездку в город Брауншвейг.
Хотите купить билет Познань - Брауншвейг ? Онлайн Касса здесь, чтобы помочь!
Поездка на автобусе из Познань в Брауншвейг - это увлекательный и удобный способ проезда между двумя городами. В большинстве международних автобусах есть туалеты, розетки, откидные сиденья и кондиционеры.
Итак, как выбрать лучшую компанию для своей поездки?
Мы рекомендуем вам обратить внимание на те услуги, которые компания предоставляет. У каждой компании есть свои сильные и слабые стороны, поэтому важно, чтобы вы сравнили их перед бронированием билета на автобус. Например, компания может предложить больше ежедневных рейсов, что позволяет легко найти автобус, соответствующий вашему предпочтению. Однако другая компания будет известна тем, что предоставит лучший сервис и автобус из Познань в Брауншвейг придет вовремя. Чтобы узнать больше об их различиях, вы можете прочитать в комментариях оставленными нашими пользователями.
Почему стоит выбрать ОнлайнКасса?
Лучший способ забронировать билеты на междугородний и международный автобус. Поиск по сайту o-kassa.com позволит вам легко найти, сравнить и забронировать билет на автобус онлайн из города в город. ОнлайнКасса избавит вас от дополнительной поездки на ржд или автобусный вокзал, мы сотрудничаем с безопасными и надежными автобусными компаниями, так что вы можете покупать билеты, не беспокоясь.
Мы сравниваем все доступные автобусы, отправляющиеся из города Познань и прибывающие в Брауншвейг
Отображаем точные остановки, время в пути и, конечно, лучшие цены на билеты.
Покажем автобусные билеты от компаний, курсирующих по данному маршруту
Вы также найдете всю информацию об оборудовании на борту. Есть ли в автобусе кондиционер, электрические розетки или Wi-Fi?
После поиска покажем вам дешевые автобусные билеты на автобусный маршрут Познань Брауншвейг.
Также получите информацию об остановках междугородних автобусов в город Познань и Брауншвейг, которая поможет вам сориентироваться. Кроме того, отобразим варианты альтернативных направлений для поездок из городов Познань Брауншвейг.
Маршрут Информация о цене
Познань - Брауншвейг
  • Минимальная цена: 20 BYN
  • Максимальная цена: 100 BYN
  • Средняя цена: 60 BYN

Отзывы о маршруте Познань - Брауншвейг

Были нашим клиентом, но забыли оставить отзыв - сделайте это прямо сейчас

Вопрос - Ответ

Как купить билет на автобус по маршруту Познань - Брауншвейг?
Войдите на сайт o-kassa.com . В форме поиска билета укажите данные: Откуда Познань Куда Брауншвейг дату отправления и количество пассажиров и нажмите «Поиск». Среди предложенных вариантов выберите подходящий Вам рейс, выберите место в автобусе и оплатите его через интернет.
Есть ли ограничения на поездки по направлению?
На данный момент ограничений на поездки по маршруту Познань - Брауншвейг нет. Отдельные ограничения, в зависимости от выбранного рейса, прописаны в дополнительной информации перевозчика.
Стоит ли искать билет Познань - Брауншвейг и покупать заранее?
Большинство перевозчиков открывают продажу билетов Познань - Брауншвейг на 2-3 месяца вперед, как только начнете планировать свою поездку, лучшим решением будет заранее позаботиться о покупке билета по данному направлению.
Почему есть прямой рейс Познань - Брауншвейг и с пересадками?
В направлении Познань - Брауншвейг могут осуществлятся прямые рейсы и с пересадкой.
Какой фактор влияет на конечную стоимость при покупке билета на автобус?
Цена билетов по маршруту Познань-Брауншвейг может меняться в зависимости от перевозчика, времени выезда или удобств автобуса. На данный момент минимальная цена на билет Познань-Брауншвейг составляет 20 BYN, а максимальная 100 BYN
Как часто автобусы ходят из города Познань?
Рейсы Познань-Брауншвейг курсируют в зависимости от перевозчика. На данный момент мы стараемся делать все для того чтобы выезды были ежедневно
Как много времени автобус ожидает на границе?
Точно предугадать, сколько времени займет пограничный контроль, крайне сложно. Чаще всего перевозчики закладывают в маршрут около одного часа на таможню, однако ситуации бывают разные. Поэтому мы всегда рекомендуем оставлять некоторый запас времени при планировании дальнейшего своего времяпрепровождения.
Какие автобусы ездят по направлению Познань-Брауншвейг?
Для поездок Познань-Брауншвейг предоставляют большие комфортабельные автобусы евро класса. Больше деталей о транспортных средствах указано непосредственно возле каждого отдельного рейса.
С каких городов отправляются автобусы в город Брауншвейг?
Войдите на сайт o-kassa.com. В разделе «Все маршруты» выберите страну и система выдаст вам список всех городов, из которых отправляются автобусы в город Брауншвейг.