Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Орша - Остров

Билеты на автобус Орша - Остров

Ближайшее расписание автобусов

Расписание партнера: ВизитТур
Бобруйск – Санкт-Петербург  Отправление: четверг, воскресенье
Бобруйск 18:00  АВ, ул. Станционная, 5
Могилев 20:00  АВ, ул. Ленинская, 93
Орша 21:10  АВ, ул. Пакгаузная, 1
Витебск 22:30 АВ, ул. Космонавтов, 12
Езерище 23:45
Лобок 23:55
Невель 00:25  АС, ул. Комсомольская,43
Пустошка 01:10 АС, ул. Советская, 12
Опочка 02:00 АС, ул. Коммунальная, 29 а
Остров 03:00 АС, ул. Пригородная, 7
Псков 04:00 АВ Вокзальная, 21
Санкт-Петербург 08:00​​​​​​​ АВ №2. Наб. Обводного канала 36
Необходимые документы: паспорт гражданина РБ или РФ

Дополнительные рейсы в Остров

      Автобус Орша - Остров

      Купить билеты на автобусы Орша - Остров на сайте o-kassa.com . Узнайте стоимость билетов и расписание автобусных рейсов из города Орша. Низкие цены от перевозчиков на автобусы Орша – Остров. Мы поможем вам спланировать поездку в город Остров.
      Хотите купить билет Орша - Остров ? Онлайн Касса здесь, чтобы помочь!
      Поездка на автобусе из Орша в Остров - это увлекательный и удобный способ проезда между двумя городами. В большинстве международних автобусах есть туалеты, розетки, откидные сиденья и кондиционеры.
      Итак, как выбрать лучшую компанию для своей поездки?
      Мы рекомендуем вам обратить внимание на те услуги, которые компания предоставляет. У каждой компании есть свои сильные и слабые стороны, поэтому важно, чтобы вы сравнили их перед бронированием билета на автобус. Например, компания может предложить больше ежедневных рейсов, что позволяет легко найти автобус, соответствующий вашему предпочтению. Однако другая компания будет известна тем, что предоставит лучший сервис и автобус из Орша в Остров придет вовремя. Чтобы узнать больше об их различиях, вы можете прочитать в комментариях оставленными нашими пользователями.
      Почему стоит выбрать ОнлайнКасса?
      Лучший способ забронировать билеты на междугородний и международный автобус. Поиск по сайту o-kassa.com позволит вам легко найти, сравнить и забронировать билет на автобус онлайн из города в город. ОнлайнКасса избавит вас от дополнительной поездки на ржд или автобусный вокзал, мы сотрудничаем с безопасными и надежными автобусными компаниями, так что вы можете покупать билеты, не беспокоясь.
      Мы сравниваем все доступные автобусы, отправляющиеся из города Орша и прибывающие в Остров
      Отображаем точные остановки, время в пути и, конечно, лучшие цены на билеты.
      Покажем автобусные билеты от компаний, курсирующих по данному маршруту
      Вы также найдете всю информацию об оборудовании на борту. Есть ли в автобусе кондиционер, электрические розетки или Wi-Fi?
      После поиска покажем вам дешевые автобусные билеты на автобусный маршрут Орша Остров.
      Также получите информацию об остановках междугородних автобусов в город Орша и Остров, которая поможет вам сориентироваться. Кроме того, отобразим варианты альтернативных направлений для поездок из городов Орша Остров.
      Маршрут Информация о цене
      Орша - Остров
      • Минимальная цена: 20 BYN
      • Максимальная цена: 100 BYN
      • Средняя цена: 60 BYN

      Отзывы о маршруте Орша - Остров

      Были нашим клиентом, но забыли оставить отзыв - сделайте это прямо сейчас

      Вопрос - Ответ

      Как купить билет на автобус по маршруту Орша - Остров?
      Войдите на сайт o-kassa.com . В форме поиска билета укажите данные: Откуда Орша Куда Остров дату отправления и количество пассажиров и нажмите «Поиск». Среди предложенных вариантов выберите подходящий Вам рейс, выберите место в автобусе и оплатите его через интернет.
      Есть ли ограничения на поездки по направлению?
      На данный момент ограничений на поездки по маршруту Орша - Остров нет. Отдельные ограничения, в зависимости от выбранного рейса, прописаны в дополнительной информации перевозчика.
      Стоит ли искать билет Орша - Остров и покупать заранее?
      Большинство перевозчиков открывают продажу билетов Орша - Остров на 2-3 месяца вперед, как только начнете планировать свою поездку, лучшим решением будет заранее позаботиться о покупке билета по данному направлению.
      Почему есть прямой рейс Орша - Остров и с пересадками?
      В направлении Орша - Остров могут осуществлятся прямые рейсы и с пересадкой.
      Какой фактор влияет на конечную стоимость при покупке билета на автобус?
      Цена билетов по маршруту Орша-Остров может меняться в зависимости от перевозчика, времени выезда или удобств автобуса. На данный момент минимальная цена на билет Орша-Остров составляет 20 BYN, а максимальная 100 BYN
      Как часто автобусы ходят из города Орша?
      Рейсы Орша-Остров курсируют в зависимости от перевозчика. На данный момент мы стараемся делать все для того чтобы выезды были ежедневно
      Как много времени автобус ожидает на границе?
      Точно предугадать, сколько времени займет пограничный контроль, крайне сложно. Чаще всего перевозчики закладывают в маршрут около одного часа на таможню, однако ситуации бывают разные. Поэтому мы всегда рекомендуем оставлять некоторый запас времени при планировании дальнейшего своего времяпрепровождения.
      Какие автобусы ездят по направлению Орша-Остров?
      Для поездок Орша-Остров предоставляют большие комфортабельные автобусы евро класса. Больше деталей о транспортных средствах указано непосредственно возле каждого отдельного рейса.
      С каких городов отправляются автобусы в город Остров?
      Войдите на сайт o-kassa.com. В разделе «Все маршруты» выберите страну и система выдаст вам список всех городов, из которых отправляются автобусы в город Остров.