Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ганновер - Бобруйск

Билеты на автобус Ганновер - Бобруйск

Ближайшее расписание автобусов

Расписание партнера: ВизитТур
Кёльн - Гомель  Отправление: вторник, пятница, воскресенье
Кёльн 06:00  Köln /Bonn аэропорт, Остановка «Автобусы дальнего следования»
Дюссельдорф 07:00 Автовокзал, Worringerstr. (Западная сторона)
Дортмунд 08:15 Автовокзал, Steinstr.
Оснабрюк 10:00 Автовокзал Eisenbahnstr. Остановка «Автобусы дальнего следования»
Бремен 11:55 Busbahnhof ZOB, Breitenweg 25. Место посадки: Ausstieg 7, Fernlinien.
Гамбург 14:00 Автовокзал, Adenauerallee
Ганновер 16:40 Автовокзал, Rundestr., 12
Брауншвейг 17:50 Автовокзал, Berliner Platz
Магдебург 19:00  Автовокзал, Maybachstr., пл. 7
Берлин / Шенефельд 21:30  Flughafen-Bahnhof
Познань 00:20 Остановка Rondo Rataje
Варшава 04:25 Dworzec Wschodni ul. Lubelska 22, платформа 8
Брест 11:30 ул. Орджоникидзе 12
Барановичи 14:00 Автовокзал
Минск 16:15 Автовокзал "Центральный", пл. №10
Бобруйск 18:45 Офис «Визит-тур», ул. Пушкина,151
Жлобин 20:15 Остановка напротив автовокзала
Гомель 21:55 Автовокзал, пл. № 15
Компания СОДО "Визит-Тур" не несёт никакой ответственности за имеющиеся у пассажира документы для пересечения границы. Всю информацию пассажир уточняет самостоятельно.
В Польское консульство в Минске можно позвонить по телефонам (+375 17) 284-99-80, 284-99-81, 388-52-49 по будним дням с 8:30 до 16:30.
В пограничную службу Республики Польша можно позвонить по телефону +48 22 500 41 49 с 9:00 до 16:00.

Дополнительные рейсы в Бобруйск

Автобус Ганновер - Бобруйск

Купить билеты на автобусы Ганновер - Бобруйск на сайте o-kassa.com . Узнайте стоимость билетов и расписание автобусных рейсов из города Ганновер. Низкие цены от перевозчиков на автобусы Ганновер – Бобруйск. Мы поможем вам спланировать поездку в город Бобруйск.
Хотите купить билет Ганновер - Бобруйск ? Онлайн Касса здесь, чтобы помочь!
Поездка на автобусе из Ганновер в Бобруйск - это увлекательный и удобный способ проезда между двумя городами. В большинстве международних автобусах есть туалеты, розетки, откидные сиденья и кондиционеры.
Итак, как выбрать лучшую компанию для своей поездки?
Мы рекомендуем вам обратить внимание на те услуги, которые компания предоставляет. У каждой компании есть свои сильные и слабые стороны, поэтому важно, чтобы вы сравнили их перед бронированием билета на автобус. Например, компания может предложить больше ежедневных рейсов, что позволяет легко найти автобус, соответствующий вашему предпочтению. Однако другая компания будет известна тем, что предоставит лучший сервис и автобус из Ганновер в Бобруйск придет вовремя. Чтобы узнать больше об их различиях, вы можете прочитать в комментариях оставленными нашими пользователями.
Почему стоит выбрать ОнлайнКасса?
Лучший способ забронировать билеты на междугородний и международный автобус. Поиск по сайту o-kassa.com позволит вам легко найти, сравнить и забронировать билет на автобус онлайн из города в город. ОнлайнКасса избавит вас от дополнительной поездки на ржд или автобусный вокзал, мы сотрудничаем с безопасными и надежными автобусными компаниями, так что вы можете покупать билеты, не беспокоясь.
Мы сравниваем все доступные автобусы, отправляющиеся из города Ганновер и прибывающие в Бобруйск
Отображаем точные остановки, время в пути и, конечно, лучшие цены на билеты.
Покажем автобусные билеты от компаний, курсирующих по данному маршруту
Вы также найдете всю информацию об оборудовании на борту. Есть ли в автобусе кондиционер, электрические розетки или Wi-Fi?
После поиска покажем вам дешевые автобусные билеты на автобусный маршрут Ганновер Бобруйск.
Также получите информацию об остановках междугородних автобусов в город Ганновер и Бобруйск, которая поможет вам сориентироваться. Кроме того, отобразим варианты альтернативных направлений для поездок из городов Ганновер Бобруйск.
Маршрут Информация о цене
Ганновер - Бобруйск
  • Минимальная цена: 20 BYN
  • Максимальная цена: 100 BYN
  • Средняя цена: 60 BYN

Отзывы о маршруте Ганновер - Бобруйск

Были нашим клиентом, но забыли оставить отзыв - сделайте это прямо сейчас

Вопрос - Ответ

Как купить билет на автобус по маршруту Ганновер - Бобруйск?
Войдите на сайт o-kassa.com . В форме поиска билета укажите данные: Откуда Ганновер Куда Бобруйск дату отправления и количество пассажиров и нажмите «Поиск». Среди предложенных вариантов выберите подходящий Вам рейс, выберите место в автобусе и оплатите его через интернет.
Есть ли ограничения на поездки по направлению?
На данный момент ограничений на поездки по маршруту Ганновер - Бобруйск нет. Отдельные ограничения, в зависимости от выбранного рейса, прописаны в дополнительной информации перевозчика.
Стоит ли искать билет Ганновер - Бобруйск и покупать заранее?
Большинство перевозчиков открывают продажу билетов Ганновер - Бобруйск на 2-3 месяца вперед, как только начнете планировать свою поездку, лучшим решением будет заранее позаботиться о покупке билета по данному направлению.
Почему есть прямой рейс Ганновер - Бобруйск и с пересадками?
В направлении Ганновер - Бобруйск могут осуществлятся прямые рейсы и с пересадкой.
Какой фактор влияет на конечную стоимость при покупке билета на автобус?
Цена билетов по маршруту Ганновер-Бобруйск может меняться в зависимости от перевозчика, времени выезда или удобств автобуса. На данный момент минимальная цена на билет Ганновер-Бобруйск составляет 20 BYN, а максимальная 100 BYN
Как часто автобусы ходят из города Ганновер?
Рейсы Ганновер-Бобруйск курсируют в зависимости от перевозчика. На данный момент мы стараемся делать все для того чтобы выезды были ежедневно
Как много времени автобус ожидает на границе?
Точно предугадать, сколько времени займет пограничный контроль, крайне сложно. Чаще всего перевозчики закладывают в маршрут около одного часа на таможню, однако ситуации бывают разные. Поэтому мы всегда рекомендуем оставлять некоторый запас времени при планировании дальнейшего своего времяпрепровождения.
Какие автобусы ездят по направлению Ганновер-Бобруйск?
Для поездок Ганновер-Бобруйск предоставляют большие комфортабельные автобусы евро класса. Больше деталей о транспортных средствах указано непосредственно возле каждого отдельного рейса.
С каких городов отправляются автобусы в город Бобруйск?
Войдите на сайт o-kassa.com. В разделе «Все маршруты» выберите страну и система выдаст вам список всех городов, из которых отправляются автобусы в город Бобруйск.