Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кёльн - Познань

Автобус Кёльн - Познань

Купить билеты на автобусы Кёльн - Познань на сайте o-kassa.com . Узнайте стоимость билетов и расписание автобусных рейсов из города Кёльн. Низкие цены от перевозчиков на автобусы Кёльн – Познань. Мы поможем вам спланировать поездку в город Познань.
Хотите купить билет Кёльн - Познань ? Онлайн Касса здесь, чтобы помочь!
Поездка на автобусе из Кёльн в Познань - это увлекательный и удобный способ проезда между двумя городами. В большинстве международних автобусах есть туалеты, розетки, откидные сиденья и кондиционеры.
Итак, как выбрать лучшую компанию для своей поездки?
Мы рекомендуем вам обратить внимание на те услуги, которые компания предоставляет. У каждой компании есть свои сильные и слабые стороны, поэтому важно, чтобы вы сравнили их перед бронированием билета на автобус. Например, компания может предложить больше ежедневных рейсов, что позволяет легко найти автобус, соответствующий вашему предпочтению. Однако другая компания будет известна тем, что предоставит лучший сервис и автобус из Кёльн в Познань придет вовремя. Чтобы узнать больше об их различиях, вы можете прочитать в комментариях оставленными нашими пользователями.
Почему стоит выбрать ОнлайнКасса?
Лучший способ забронировать билеты на междугородний и международный автобус. Поиск по сайту o-kassa.com позволит вам легко найти, сравнить и забронировать билет на автобус онлайн из города в город. ОнлайнКасса избавит вас от дополнительной поездки на ржд или автобусный вокзал, мы сотрудничаем с безопасными и надежными автобусными компаниями, так что вы можете покупать билеты, не беспокоясь.
Мы сравниваем все доступные автобусы, отправляющиеся из города Кёльн и прибывающие в Познань
Отображаем точные остановки, время в пути и, конечно, лучшие цены на билеты.
Покажем автобусные билеты от компаний, курсирующих по данному маршруту
Вы также найдете всю информацию об оборудовании на борту. Есть ли в автобусе кондиционер, электрические розетки или Wi-Fi?
После поиска покажем вам дешевые автобусные билеты на автобусный маршрут Кёльн Познань.
Также получите информацию об остановках междугородних автобусов в город Кёльн и Познань, которая поможет вам сориентироваться. Кроме того, отобразим варианты альтернативных направлений для поездок из городов Кёльн Познань.
Маршрут Информация о цене
Кёльн - Познань
  • Минимальная цена: 20 BYN
  • Максимальная цена: 100 BYN
  • Средняя цена: 60 BYN

Расписание Кёльн - Познань от перевозчиков

Расписание партнера: ВизитТур
Кёльн - Гомель  Отправление: вторник, пятница, воскресенье
Кёльн 06:00  Köln /Bonn аэропорт, Остановка «Автобусы дальнего следования»
Дюссельдорф 07:00 Автовокзал, Worringerstr. (Западная сторона)
Дортмунд 08:15 Автовокзал, Steinstr.
Оснабрюк 10:00 Автовокзал Eisenbahnstr. Остановка «Автобусы дальнего следования»
Бремен 11:55 Busbahnhof ZOB, Breitenweg 25. Место посадки: Ausstieg 7, Fernlinien.
Гамбург 14:00 Автовокзал, Adenauerallee
Ганновер 16:40 Автовокзал, Rundestr., 12
Брауншвейг 17:50 Автовокзал, Berliner Platz
Магдебург 19:00  Автовокзал, Maybachstr., пл. 7
Берлин / Шенефельд 21:30  Flughafen-Bahnhof
Познань 00:20 Остановка Rondo Rataje
Варшава 04:25 Dworzec Wschodni ul. Lubelska 22, платформа 8
Брест 11:30 ул. Орджоникидзе 12
Барановичи 14:00 Автовокзал
Минск 16:15 Автовокзал "Центральный", пл. №10
Бобруйск 18:45 Офис «Визит-тур», ул. Пушкина,151
Жлобин 20:15 Остановка напротив автовокзала
Гомель 21:55 Автовокзал, пл. № 15
Компания СОДО "Визит-Тур" не несёт никакой ответственности за имеющиеся у пассажира документы для пересечения границы. Всю информацию пассажир уточняет самостоятельно.
В Польское консульство в Минске можно позвонить по телефонам (+375 17) 284-99-80, 284-99-81, 388-52-49 по будним дням с 8:30 до 16:30.
В пограничную службу Республики Польша можно позвонить по телефону +48 22 500 41 49 с 9:00 до 16:00.

Вопрос - Ответ

Как купить билет на автобус по маршруту Кёльн - Познань?
Войдите на сайт o-kassa.com . В форме поиска билета укажите данные: Откуда Кёльн Куда Познань дату отправления и количество пассажиров и нажмите «Поиск». Среди предложенных вариантов выберите подходящий Вам рейс, выберите место в автобусе и оплатите его через интернет.
Есть ли ограничения на поездки по направлению?
На данный момент ограничений на поездки по маршруту Кёльн - Познань нет. Отдельные ограничения, в зависимости от выбранного рейса, прописаны в дополнительной информации перевозчика.
Стоит ли искать билет Кёльн - Познань и покупать заранее?
Большинство перевозчиков открывают продажу билетов Кёльн - Познань на 2-3 месяца вперед, как только начнете планировать свою поездку, лучшим решением будет заранее позаботиться о покупке билета по данному направлению.
Почему есть прямой рейс Кёльн - Познань и с пересадками?
В направлении Кёльн - Познань могут осуществлятся прямые рейсы и с пересадкой.
Какой фактор влияет на конечную стоимость при покупке билета на автобус?
Цена билетов по маршруту Кёльн-Познань может меняться в зависимости от перевозчика, времени выезда или удобств автобуса. На данный момент минимальная цена на билет Кёльн-Познань составляет 20 BYN, а максимальная 100 BYN
Как часто автобусы ходят из города Кёльн?
Рейсы Кёльн-Познань курсируют в зависимости от перевозчика. На данный момент мы стараемся делать все для того чтобы выезды были ежедневно
Как много времени автобус ожидает на границе?
Точно предугадать, сколько времени займет пограничный контроль, крайне сложно. Чаще всего перевозчики закладывают в маршрут около одного часа на таможню, однако ситуации бывают разные. Поэтому мы всегда рекомендуем оставлять некоторый запас времени при планировании дальнейшего своего времяпрепровождения.
Какие автобусы ездят по направлению Кёльн-Познань?
Для поездок Кёльн-Познань предоставляют большие комфортабельные автобусы евро класса. Больше деталей о транспортных средствах указано непосредственно возле каждого отдельного рейса.
С каких городов отправляются автобусы в город Познань?
Войдите на сайт o-kassa.com. В разделе «Все маршруты» выберите страну и система выдаст вам список всех городов, из которых отправляются автобусы в город Познань.

Дополнительные рейсы